В залі засідань ВП «Шахта ім. Д.Ф.Мельникова» керівництвом шахти було організовано проведення лекції на тему: «Роз’яснення положень Законів України Про запобігання та протидії домашньом... детальнее...
15 июня стартовал детский оздоровительный сезон 2018. детальнее...

ГНИ в Луганской области
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины

Проход по ссылкам навигации

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2017: «ШАХТА ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» ЛИСИЧАНСК – «УРОЖАЙ» ТРОИЦКОЕ - 6:1

«Шахта им. Дмитрия Мельникова» Лисичанск – «Урожай» Троицкое - 6:1 (1:1)

16 сентября 2017 года. Лисичанск. Стадион «Шахтер». 369 зрителей. Судьи: Александр Головков (Северодонецк), Александр Черкасов (Рубежное), Игорь Аладин (Первомайск-Кременная).

(80, №44 Александр Шварев

Тренеры: О. Сукач, Александр Шварев, Евгений Шаповалов.

Голы: Чумаченко, 5, Шкиря, 54, 73, 77, Цуверкалов, 59, 61 – Шаповалов, 8.
Предупреждения: Банник, Бузеватый.

Второй матч подряд горняки, встречаясь с одной из команд нижней половины турнирной таблицы, заканчивает первый тайм ничейным результатом. Но, если в Сватово (смотрите отчет об этой встрече на нашем ресурсе) хозяева ни в чем не уступали лисичанам, то гости из самого северного райцентра Луганщины уступали по всем статьям, но сумели героически отстоять ничью по итогам первой 45-минутки. Особо хочу отметить вратаря «Урожая» Артем Калашника, героически сражавшегося в «рамке». Выход во втором тайме Олега Ивановича Шкири все расставил на свои места. Отмечу курьезный гол, который забил один из играющих тренеров троичан Евгений Шаповалов, на счету которого немало забитых мячей в этом чемпионате. Он пульнул мяч метров с 35-ти, тот подпрыгнул перед Алексеем Лавриненко, ударившись о корявый газон «Шахтера», ударился в плечо вратаря лисичан и юркнул в ворота - 1:1.