15 июня стартовал детский оздоровительный сезон 2018. детальнее...
По инициативе администрации шахты им. Г.Г. Капустина проведен субботник на территории турбазы предприятия детальнее...
НИКОЛАЙ ФУРСОВ: «МЫ ВЕРИМ В ПЕРСПЕКТИВЫ «ШАХТЫ ИМ. Д.Ф. МЕЛЬНИКОВА» детальнее...

ГНИ в Луганской области
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины

Проход по ссылкам навигации

ОБА МАТЧА СТАРТОВОГО ТУРА СПАРТАКИАДЫ ПАО «ЛИСИЧАНСКУГОЛЬ» ЗАКОНЧИЛИСЬ С ОДИНАКОВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

На стадионе Привольского профессионального лицея стартовал турнир по футболу «6х6» в рамках Спартакиады ПАО «Лисичанскуголь». В первом туре оба матча принесли одинаковый результат - 4:1. Но, если в первом матче команда «Шахты им. Григория Капустина» уверенно вела в счете 4:0 и лишь под занавес поединка позволила сопернику – «Шахте «Новодружеская» - «размочить» счет, то во втором матче игрового дня новичок Спартакиады – объединенная команда Аппарата управления и «ИВЦ» ПАО «Лисичанскуголь» сенсационно выигрывала после первого тайма после удачной комбинации в исполнении Тимофея Мирошникова и Андрея Пивня. Но, во втором тайме молодежь «Привольянской» сумела реализовать свое преимущество и забила четыре мяча в ворота здорово проявившего себя Артема Калинина.